Ищу попутчиков в путешествия в Индию в 2007 году

Езжу в Индию каждый год, дикарем, и каждый раз в новые места, с рассказами и фотками из прошлых путешествий можно ознакомиться на сайте. Соответственно для меня это 8 и 9 путешествия будут.
Пока есть только мозаика идей-мечт, конкретика появится позже. Хочу в 2007 году посетить:

Подробности путешествия:

На юге Индии в это время жарко, осенью на юге иногда дожди, в Гималаях иногда ливни, по ночам холодно, очень, нужны будут спальники, -этот регион уже подробно на сайте описан и мной и моими друзьями.
Путешествия напряженные, на и юг Индии и в Гималаи нужна  хорошая физическая форма.
Летать собираюсь из Москвы в Индию и обратно прямым аэрофлотовским рейсом  или Эйр Индией (от 560 грин). По Индии перелеты  лоукостами типа ЭйрДеккана или Кингфишера, переезды на большие расстояния поездами класса 3АС.
Бюджет во время путешествий минимально-достаточный - около 300 долларов за 2 недели или около 500 за месяц включая еду, жилье и переезды без перелетов. Никаких отелей не планирую, только гестхаусы среднего уровня паршивости, иногда буду жить в гостиницах для паломников, ашрамах или в палатках (Гималаи).
Перемещения по Индии  - преимущественно локальными автобусами, длинные переезды за исключением Гималаев - поездами, иногда такси или рикши.

Все места посещений  в Индии являются индуистскими храмовыми или паломническими центрами, или джайнскими или буддийскими или просто памятниками исторического значения. Т.е. у попутчиков должно быть понимание, что это и зачем. Культпросветом я занимаюсь только на страницах сайта, но не в переписке.

Путешествие по Гималаям планируется в неспешном ритме, включает в себя несложные трекинги до 4.500 км. максимум и зависания в shanti place в Гималаях без каких либо занятий на несколько дней, отсутствие занятий подразумевает созерцание гор при хорошей погоде, медитации и посещения пудж в храмах, ну и прогулки по окрестностям, конечно.
Соответственно  хочу найти попутчиков, которым это по душе.

Предложения и вопросы, пожалуйста, пишите на форум,     в мой пост в теме Поиск Попутчика,  по почте и в личке я на эту тему не переписываюсь.
Если Вы решили путешествовать со мной, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями участия в путешествии и напишите о себе максимально подробно, ибо я ищу единомышленников.

Индия.Ру попутчиков в Индию по другим направлениям
ищите на форумах Индия.ру