Ищу попутчиков в путешествия в Индию в 2008 году

Езжу в Индию каждый год, дикарем, и каждый раз в новые места, с рассказами и фотками из прошлых путешествий можно ознакомиться на сайте. Соответственно для меня это 10 и 11 путешествия будут.
Пока есть только мозаика идей-мечт, конкретика появится позже. Хочу в 2007 году посетить:

Подробности путешествия:

Бюджет во время путешествий минимально-достаточный - около 300 долларов за 2 недели или около 500 за месяц включая еду, жилье и переезды без перелетов. Никаких отелей не планирую, только гестхаусы среднего уровня паршивости.
Перемещения по Индии  - преимущественно локальными автобусами, длинные переезды за исключением Гималаев - поездами, иногда такси или рикши, ну перелеты, естессно, самолетами.


Пожалуйста обратите внимание, что все места посещений  в Индии являются индуистскими храмовыми или паломническими центрами, или джайнскими или буддийскими или просто памятниками исторического значения. Культпросветом я занимаюсь только на страницах сайта и форума, но не в переписке и не при личном общении, у меня нет на это времени. Подробности специфики путешествий со мной в качестве попутчика изложены на http://achadidi.narod.ru/answer.htm

Предложения и вопросы, пожалуйста, пишите в мой топик по поиску попутчика на форуме - по почте и в личке я на эту тему не переписываюсь.

На форуме Вы так же можете оставить собственные посты о поиске попутчиков по Вашему марштуру, если таковой имеется,  либо присоединиться к группам, которые возит по Индии в качестве гида известная в индоманских кругах девушка Настя, она же la_baraka.
Если Вы решили путешествовать со мной, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями участия в путешествии и напишите о себе максимально подробно, ибо я ищу единомышленников.

Индия.Ру попутчиков в Индию по другим направлениям
ищите на форумах Индия.ру